Мебельный щит кавказский дуб в/с

Изделия из дуба - это ровная, однородная текстура, изысканный вид и высокая износоустойчивость.
Мебельный щит является универсальным, натуральным материалом. Используется в изготовлении различных предметов интерьера и мебельных фасадов

Как ухаживать за деревянными поверхностями изделий из дуба
Благородная и дорогостоящая древесина дуба нуждается в регулярном уходе, поэтому требует деликатного и бережного к себе отношения.
  • Дерево следует оберегать от высокотемпературного воздействия. На деревянные поверхности нельзя ставить горячую посуду. От возможного ожога, а соответственно, и его черного следа, не спасут даже самые современные отделочные материалы. Правильная эксплуатация деревянных рабочих поверхностей подразумевает использование термоизоляционных подставок под горячие кастрюли и, в особенности, сковородки.
  • Поскольку дерево является пористым материалом, в случае нарушения защитного слоя со временем может впитать влагу, что может привести к деформации изделия. Жидкость с поверхности древесины следует убрать при помощи обычной салфетки из микрофибры, так как воду, попавшую на поверхность дерева необходимо удалять.
  • Чистка производится мягкой, слегка влажной тканью. При сильных загрязнениях можно протереть стол слабым мыльным раствором. Сложное пятно можно удалить с помощью тонкой шлифовальной бумаги, после шлифовки обязательно обработать поверхность масло-воском.

Соблюдая эти простые правила, вы сможете долго наслаждаться видом вашей дубовой мебели. При правильном и регулярном уходе, изделия из дуба будут радовать вас долгое время бесспорным качеством и презентабельным внешним видом.

Внимание!
Для чистки столешниц никогда не используются порошковые, абразивные и кислотосодержащие средства!
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda